Русские
национальность
Блондинки
волосы
18
лет
2
бюст
174
рост
48
вес
Если с вас требуют предоплату, страховку, залог или депозит, то это мошенники! Всегда! Без исключений!
Цены
Апартаменты
нет
30 мин
10000
1 час
20000
2 час
50000
ночь
Выезд
нет
30 мин
нет
1 час
20000
2 час
50000
ночь
мои услуги
обо мне
Соблазнительная ,сексуально-раскованная брюнетка, с дико-возбуждающим телом .Люблю ласки . Обожаю наслаждения и оргазмы .Буду страстной и нежной именно для ТЕБЯ!!!Приезжай в гости и дикая кошечка сведет тебя с ума!!!💋💋💋звони немного заранее !
Комментарии
МБР+ОВР просто шикарен. Отстрелялся дважды. Классно очень. Хочу повторить на обратном пути…
Отлично скрасила мой томный вечер. Красивая и нежная, это первое что приходит в голову думая о ней. Взял предоплату перед сеансом и рассказала про программку, тапочки ,полотенце, салфетки. Всё было чисто уютно как только сказал .Массаж незабываемым 🔥Трогаю как она работает своим ротиком это просто кино на элене. Стоны согрелые еще выше😘
Иветта - одна из самых красивых девушек которую я когда-либо встречал, познакомился ещё когда она переехала в Москву и была очень застенчивой девочкой. Каждый раз убеждаюсь, что она всё хорошеет и хорошеет, во всём. Нет огромных объёмов и перебора. Натуральная, дорогая, восточная, не типичная внешность. Нереально красивые пропорции, грудь, глаза, отдельное восхищение её красивой киске. Все на соответстующем уровне! Внимательна к мелочинам, уточняет как нужно, сделает всё чтобы вас было комфортно. Отдыхаю уже 3 раза :) Теперь обращаюсь к ней постоянно!
В квартире есть все: гели на любой вкус и цвет, зубные щётки; для бритья - пена, гель, бритва; тапочки; свежие полотенца и 4 кошачьих существа. Получил больше чем ожидал!
Оставить комментарий
Показать карту
Индивидуалки рядом
Дата загрузки анкеты: 16.11.2024